红牛彩票一分快三

  • <tr id='CoA80a'><strong id='CoA80a'></strong><small id='CoA80a'></small><button id='CoA80a'></button><li id='CoA80a'><noscript id='CoA80a'><big id='CoA80a'></big><dt id='CoA80a'></dt></noscript></li></tr><ol id='CoA80a'><option id='CoA80a'><table id='CoA80a'><blockquote id='CoA80a'><tbody id='CoA80a'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CoA80a'></u><kbd id='CoA80a'><kbd id='CoA80a'></kbd></kbd>

    <code id='CoA80a'><strong id='CoA80a'></strong></code>

    <fieldset id='CoA80a'></fieldset>
          <span id='CoA80a'></span>

              <ins id='CoA80a'></ins>
              <acronym id='CoA80a'><em id='CoA80a'></em><td id='CoA80a'><div id='CoA80a'></div></td></acronym><address id='CoA80a'><big id='CoA80a'><big id='CoA80a'></big><legend id='CoA80a'></legend></big></address>

              <i id='CoA80a'><div id='CoA80a'><ins id='CoA80a'></ins></div></i>
              <i id='CoA80a'></i>
            1. <dl id='CoA80a'></dl>
              1. <blockquote id='CoA80a'><q id='CoA80a'><noscript id='CoA80a'></noscript><dt id='CoA80a'></dt></q></blockquote><noframes id='CoA80a'><i id='CoA80a'></i>

                2018年辽宁省工程系列环保』行业高级专业技术资格评审表决通过人▲员名单公示

                [ 打印 ]
                来源: 时间:2018-12-14

                2018年辽宁省工程系列环保行业高级专业技术资格评审表决通过人员名〓单ξ 公示

                 

                现将2018年全省工程系列环保行业正高级(包括省直副高级、中级、初级)专业技术资格评审表决通过人员名单予以公示,接受社会各界监督。公示时间︼自发布之日起7个工作日。公示期间,有异议者可以通过电话或信函方式向辽宁省工程系列环保行业高级技术资格评审委员会办公室进行实名反映。

                电话:024-62788371024-62788550

                地址:沈阳市东陵区▃双园路30号甲

                邮编:110161

                附:2018年全省工程系列环保行业正高级(省直『副高级、中级、初级)专业技术资格评审表决通过人员名单

                 

                辽宁省工程系列环保行业高级专业技术资格评审委员会

                                                  20181214

                附:

                2018年全省工程系列环保行业正高级(省直副高级、中级、初级)专业技术资格评审表决通过人员名单

                (按姓氏笔画排序)

                一、 高级通↓过人员名单(19人)

                王凤岩车振宇      孙亚军张国徽张淑玲张富江金永民金福杰赵光辉  姜春红  顾景涛    梁惠枫

                二、省直副高级通过人员名单(10人)

                邢树威刘首正  李艳春肖文涛张晓妍

                张连政  赵赫男  

                三、省直中级通过人员名单(12人)

                              徐建超杨冬雷胡炜伟赫明振秦思达

                四、省直初级通过人员名单(7人)

                    尚丽娜、毕天龙、肖  震、张峻玮、陈仲文、旷  阳、

                 

                孙维阳

                 

                • 省内环保
                • 国内环保
                • 国外环保
                • 环保相关
                • 媒体环保
                • 省直部门
                • 政府网站