亚洲彩票官方网

  • <tr id='ceIrYX'><strong id='ceIrYX'></strong><small id='ceIrYX'></small><button id='ceIrYX'></button><li id='ceIrYX'><noscript id='ceIrYX'><big id='ceIrYX'></big><dt id='ceIrYX'></dt></noscript></li></tr><ol id='ceIrYX'><option id='ceIrYX'><table id='ceIrYX'><blockquote id='ceIrYX'><tbody id='ceIrYX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ceIrYX'></u><kbd id='ceIrYX'><kbd id='ceIrYX'></kbd></kbd>

    <code id='ceIrYX'><strong id='ceIrYX'></strong></code>

    <fieldset id='ceIrYX'></fieldset>
          <span id='ceIrYX'></span>

              <ins id='ceIrYX'></ins>
              <acronym id='ceIrYX'><em id='ceIrYX'></em><td id='ceIrYX'><div id='ceIrYX'></div></td></acronym><address id='ceIrYX'><big id='ceIrYX'><big id='ceIrYX'></big><legend id='ceIrYX'></legend></big></address>

              <i id='ceIrYX'><div id='ceIrYX'><ins id='ceIrYX'></ins></div></i>
              <i id='ceIrYX'></i>
            1. <dl id='ceIrYX'></dl>
              1. <blockquote id='ceIrYX'><q id='ceIrYX'><noscript id='ceIrYX'></noscript><dt id='ceIrYX'></dt></q></blockquote><noframes id='ceIrYX'><i id='ceIrYX'></i>

                2019年辽宁省工程系列生态环境行业高级专业技术资格评审拟通过」人员名单公示

                [ 打印 ]
                来源: 时间:2019-11-13

                2019年辽宁省工程系列生态环境行业高级专业技术资格评审

                通过人员名单公示

                 

                现将2019年全省工程系列生态环境行业正高级(包括省直副高级以∴下专业技术资格评审通过人员名单予以公示,接受社会各界监督。公示时间自发布之日起7个工作日。公示期间,有异议者可∑ 以通过电话或信函方式向辽宁省工程系列生态环境行业高级技术资格评审委员会办公室进行实名反映。

                电话:024-62788371

                地址:沈阳市东陵区双园路30号甲

                邮编:110161

                附:2019年全省工程系列生态环境行业正高级(省直副高级以下)专业技术资格评审通过人员名单

                 

                                  辽宁省工程系列生态环境行业高级专业技术资格评审委员会

                        20191113

                附:

                2019年全省工程系列生态环境行业正高级(省直副高级以下)专业技术资格评审通过人员名单

                (按姓氏笔画排序)

                一、 高级通过人员名单(18人)

                万慧茹    、吕久俊、吕达强、  

                 、刘  晗、  、刘鹏辉、  、李宁宁、

                  、张丽霞、赵丽娟、姜秋俚、徐  辉、  

                二、省直副高级拟通过人员名单(11人)

                于传鹏王金雷    刘旭松齐亚辉

                  李延东郑大为    

                三、省直中通过人员名单(12人)

                马德绪王云浩王仁日      

                张晓峰陈杵序郑晨光胡骏翔钱世航潘欣珏

                四、省直初通过人员名单(4人)

                 王添一、邹  鹤、宋大明、菅婷婷

                五、省直员级拟通过人员名单

                      驰、朱  威、李忠秋、杨迎喜

                 

                 

                 

                • 省内环保
                • 国内环保
                • 国外环保
                • 环保相关
                • 媒体环保
                • 省直部门
                • 政府网站